问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评怎么设置成长辈模式
2026-04-22 09:14:31
1、首先打开大众点评,点击右下角我的,如图所示;
2、然后点击右上角设置,如图所示;
3、最后点击长辈版,进入设置即可完成。
相关推荐
大众点评怎么修改密码
阅读量:160
大众点评如何开启长辈版?
阅读量:110
大众点评怎么发布点评?
阅读量:43
大众点评移动端怎样开启长辈版?
阅读量:134
大众点评大众评审消息怎么关闭
阅读量:43
猜你喜欢
plan是什么意思
编制是什么意思
什么是服务外包
买什么笔记本好
nba新赛季什么时候开始
which是什么意思
葛根的功效和作用
母亲节送妈妈什么花
什么是广角镜头
心宽体胖什么意思
猜你喜欢
会计的作用
什么人一年中只工作一天
益母草什么时候吃
宝宝湿疹用什么药膏
什么韩剧好看
梦见下雪是什么意思
车水马龙的意思解释
相得益彰是什么意思
硕大的意思
彩虹屁是什么意思