问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝怎么把匿名改为真名评价
2026-04-22 18:45:11
1、先打开应用进入我的淘宝,点击【待评价】选项
2、进入页面后,点击【已评价】选项
3、如下,点击要更改的评论旁边的【匿名】
4、最后,如下,点击【不想匿名了】即可把匿名改为真名评价了
相关推荐
淘宝匿名评价怎么改成不匿名
阅读量:192
淘宝评价如何写匿名评价
阅读量:155
淘宝怎么公开匿名评价
阅读量:21
淘宝匿名评价怎样取消匿名
阅读量:104
淘宝匿名评价怎么改为公开
阅读量:24
猜你喜欢
孕妇牙龈出血怎么办
指导思想怎么写
胖人适合什么发型
感冒通
小脸发型
观察的近义词是什么
手机丢了怎么挂失
上海玻璃博物馆
怎么做视频相册
根号三怎么打出来
猜你喜欢
b超单怎么看
小米手机进水了怎么办
年是怎么来的
血红蛋白高是怎么回事
好友克隆怎么弄
恍惚的近义词
迷惑的近义词
着迷的近义词
调皮的近义词
冷静的近义词