问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝匿名评价怎样取消匿名
2026-04-23 19:31:08
1、打开淘宝之后,点击“我的淘宝”。
2、点击“待评价肺艳”。
3、点击“已评价常驾墨”。
4、点击已完成的评价右上没裹角的“匿名”。
5、在弹窗中点击“不想匿名了”。
6、至此,一切就大功告成了。
相关推荐
淘宝匿名评价的方法
阅读量:67
淘宝怎么匿名评价
阅读量:78
淘宝评价如何改成匿名
阅读量:186
如何将淘宝公开评价改为匿名评价
阅读量:65
怎么把淘宝之前的评价变成匿名评价?
阅读量:39
猜你喜欢
双面打印怎么设置
咳血是怎么回事
language怎么读
英雄联盟怎么升级快
平安证券怎么样
怎么委婉的表白
丶怎么打
口红怎么涂好看
cad虚线怎么画
怎么设置自动回复
猜你喜欢
运动后肌肉酸痛怎么办
淘宝怎么改收货地址
电脑密码怎么设置取消
灯笼怎么做手工制作
锦鲤怎么分公母
怎么消除马赛克
qq邮箱怎么改名字
脚心疼是怎么回事
怎么发链接
大众凌渡怎么样