问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何将淘宝公开评价改为匿名评价
2026-04-27 18:22:15
1、打开淘宝首页,点击底部【我的淘宝】。
2、点击【我的评价】。
3、选择要设置的评价,点击右侧【小箭头】。
4、在弹出的窗口点击【我要匿名】。
5、即可把公开的评价改为匿名。
相关推荐
脱单了怎么发朋友圈
阅读量:156
生完孩子为什么会变傻一段时间
阅读量:133
排骨煲的家常做法
阅读量:54
怎样做出家常菜系列之气炸蒜香骨
阅读量:126
补铁有什么好处
阅读量:93
猜你喜欢
留什么给你 孙楠
什么是黑色星期五
置换是什么意思
heavy是什么意思
爬格子是什么意思
我的世界红石有什么用
形而上学是什么意思
两男一女什么字
什么武什么威
plus是什么意思翻译
猜你喜欢
什么时候买车优惠最大
叹为观止是什么意思
一帆风顺的意思
什么是尿等待
student是什么意思
鲲鹏展翅什么意思
卡起码韩语什么意思
共享航班是什么意思
party是什么意思
醒悟的意思