问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
起点读书怎么关闭个性化推荐
2026-05-10 09:59:45
1、第一步,在手机上打开起点读书,找到这个图标,点击它。
2、第二步,找到隐私设置,点击它,如图所示。
3、第三步,向左滑动个性化推荐右边的按钮即可。
相关推荐
起点读书如何关闭个性化推荐
阅读量:82
起点读书APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:56
起点读书如何关闭个性化推荐
阅读量:124
起点读书怎么关闭个性化推荐
阅读量:161
起点读书怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:143
猜你喜欢
芋圆做法
牛肉萝卜汤的做法
韭黄的做法
乌鱼汤的做法
鸡汤面的做法
枇杷怎么吃
墨鱼的做法大全
企业所得税怎么算
宫保鸡丁做法
法令纹怎么治疗
猜你喜欢
板栗鸡汤的做法
浆面条的做法
粉条怎么做好吃
怎么提高免疫力
筋饼的做法
槿怎么读
水煮肉片做法
馨怎么读
电脑没有声音了怎么恢复
鸽子怎么分公母