问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
起点读书如何关闭个性化推荐
2026-04-23 13:03:57
1、在个人主页选择隐私设置选项。
2、选择了解与管理个性化推荐选项。
3、点击个性化推荐后面的红色按进行关闭即可。
相关推荐
起点读书怎么关闭个性化推荐
阅读量:123
起点读书如何关闭个性化广告推荐?
阅读量:23
起点读书如何关闭个性化推荐
阅读量:93
起点读书关闭个性化推荐
阅读量:83
起点读书如何关闭个性化推荐
阅读量:184
猜你喜欢
mht文件怎么打开
内衣尺寸怎么算
如何招人
跳绳减肥瘦哪里
如何制作电子公章
心情不好发朋友圈的句子
嘴起泡了怎么快速消
江浙旅游
刺五加泡水喝的功效
欠债还不起怎么办
猜你喜欢
完达山元乳奶粉怎么样
苏州旅游景点推荐
保定学院怎么样
路由器的ip地址
水星路由器设置
酷狗怎么上传歌曲
蝴蝶精哪里多
鼓浪屿旅游区
mds文件怎么打开
健康码在微信哪里