问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机管家怎么查看应用行为记录
2026-04-27 11:31:54
1、
在手机上打开“手机管家”,并点击“隐私保护”。
2、
点击“照明弹”。
3、
点击“应用行为记录”。
4、
点击想要查询的选项,即可查询具体信息。
相关推荐
怎么知道手机用了多长时间了
阅读量:109
小米手机怎么样管理有权查看使用情况的应用
阅读量:69
微信怎么开启聊天图片搜索功能
阅读量:132
手机怎么来回切换4G/3G/2G网络信号
阅读量:48
华为安全中心如何找回密码
阅读量:130
猜你喜欢
眷恋是什么意思
经年是什么意思
成人高考成绩什么时候出来
首鼠两端的意思
胆是什么意思
智障是什么意思
廉颇是个什么样的人
家用电烤箱什么牌子好
宣告的意思
夜书所见的书是什么意思
猜你喜欢
flow是什么意思
耽误的意思
大林木命什么意思
血气方刚是什么意思
什么是命令行
重阳节祝福语
吃豆腐是什么意思
停盘什么意思
服从调剂是什么意思
vase是什么意思