问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建行生活如何关闭促销活动通知?
2026-05-01 19:43:13
1、打开建行生活APP,点击页面右下角【我的】,再选择【设置】。
2、进入设置列表,选择页面中的【通知设置】。
3、在通知设置中,点击【促销活动】关闭,即可关闭促销活动通知。
相关推荐
建行生活怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:113
如何将建行生活的促销活动通知关闭
阅读量:183
如何关闭建行生活的个性化广告
阅读量:39
建行生活软件中怎么关闭个性化广告推荐?
阅读量:70
建行生活APP怎么关闭广告推荐功能
阅读量:186
猜你喜欢
定向生是什么意思啊
ps是什么意思
如何是好
作文生活需要宽容
师长是什么军衔
怎么走太空步
如何玩好英雄联盟
bs机是什么意思
上岗证怎么办
平邮是什么意思
猜你喜欢
如何制作南瓜灯
宝宝不爱睡觉怎么办
梦见自己结婚是什么意思
生活大爆炸在线观看
如何无线连接打印机
生活小窍门
lg生活健康
11月11日是什么星座
如何做好微信营销
word背景颜色怎么去掉