问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建行生活怎么关闭个性化广告推荐
2026-05-02 13:05:10
1、在手机上打开app,在app我的界面里,点击设置。
2、然后在设置界面,点击隐私管理。
3、在隐私管理界面,将个性化广告推荐关闭就可以了。
相关推荐
UC浏览器怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:95
陌陌个性化广告推荐怎么关闭
阅读量:108
芒果TV个性化推荐广告怎么关闭
阅读量:183
建行生活在哪里打开个性化广告推荐
阅读量:91
怎么开启建行生活个性化广告推荐功能
阅读量:54
猜你喜欢
餐饮费计入什么科目
横膈膜的作用
茹毛饮血的意思
望洋兴叹的意思
ed是什么意思
渲染的意思
abo是什么意思
cny是什么意思
sunny是什么意思
什么是蓝海战略
猜你喜欢
1942年发生了什么
杞子的功效与作用
duck是什么意思
花生衣的功效与作用
翔什么意思
核桃的作用
无穷无尽的意思
什么是自宫
520代表什么
包涵的意思