问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
叮咚买菜如何开启长辈模式
2026-04-23 03:46:12
1、第一步
选择右下角【我的】图标 点击进入。
2、第二步
选择屏幕下方【设置】图标 点击进入。
3、第三步
点击【长辈模式】图标进入,即可开启长辈模式
相关推荐
叮咚买菜怎样开启长辈模式
阅读量:170
叮咚买菜如何开启长辈模式
阅读量:86
叮咚买菜开启长辈模式步骤一览
阅读量:61
叮咚买菜如何开启长辈模式
阅读量:97
叮咚买菜如何开启长辈模式
阅读量:77
猜你喜欢
眼结石怎么治疗
微信怎么@所有人
七彩虹显卡怎么样
劈叉怎么练
尿频怎么办
湿疹是怎么引起的
创业板怎么开通
无骨雨刷怎么安装
脂肪粒怎么去除小窍门
偷东西怎么判刑
猜你喜欢
苹果手机怎么删除软件
周记怎么写
婉儿怎么飞
苹果5s怎么截图
cute怎么读
海鲜过敏怎么办
加班费怎么算
月经来了肚子痛怎么办
忘记手机密码怎么办
钡怎么读