问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
识货怎么关闭个性化推荐
2026-05-05 06:11:50
1、进入软件后,在我的界面点击右上角的设置按钮。
2、在软件的设置中找到隐私,点击打开。
3、进入软件隐私后,找到个性化设置,点击进入。
4、在个性化设置中,将定向推荐后面的按钮关闭即可。
相关推荐
识货软件中怎么关闭个性化定向推荐功能
阅读量:22
识货app个性化定向推荐怎么开启
阅读量:96
如何开启识货的个性化推荐?
阅读量:101
识货怎么关闭个性化定向推荐
阅读量:112
识货app怎么关闭定向推荐?
阅读量:80
猜你喜欢
轮胎怎么看生产日期
间接引语怎么改
芝麻分怎么提高
新陈代谢慢怎么调理
kite怎么读
酱牛肉的做法大全
10万个为什么大全集
强迫症怎么治疗
怎么煮饺子
煮面条怎么做好吃
猜你喜欢
黄瓜为什么叫黄瓜
苹果手机id怎么注册
鸡翅怎么做好吃
马卡龙为什么那么贵
怎么把
狗狗不吃狗粮怎么办
蛋炒饭怎么做好吃
为什么要长征
下巴长痘痘红肿硬硬的还疼怎么回事
恐龙为什么灭绝