问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何开启识货的个性化推荐?
2026-04-28 19:04:31
1、第1步打开APP,点击右上角设置
2、第2步在设置里面点击隐私
3、第3步找到个性化设置,点击进去
4、第4步将个性化定向推荐勾选就可以了,这样会根据浏览行为推荐偏好商品
相关推荐
番茄果实底部发黑怎么防治
阅读量:196
i茅台如何退出账号?
阅读量:62
工资明细怎么查
阅读量:91
苹果手机怎么关闭口述影像功能?
阅读量:187
结婚注意事项
阅读量:157
猜你喜欢
君子之交淡如水的意思
12月开什么花
什么叫表见代理
脍炙人口是什么意思
不可救药的意思
改姓名需要什么手续
军训要带什么东西
522是什么意思
溜达的意思
meas是什么意思
猜你喜欢
指导价是什么意思
批次是什么意思
提防的意思
求全责备的意思
什么是世博会
草木皆兵是什么意思
cj是什么意思
践行的意思
什么是hifi
无时无刻的意思