问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭京东读书的收藏
2026-04-23 02:38:03
1、第一
打开“京东读书”APP,单击【我的】页面;
2、第二
在我的,单击【设置】选项;
3、第三
在设置,单击【隐私设置】选项;
4、第四
在阅读设置,单击【收藏】选项,即可关闭京东读书的收藏。
相关推荐
京东读书APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:57
京东读书自动更新如何关闭
阅读量:93
京东读书个性化推荐要怎么关闭
阅读量:150
京东读书怎么关闭个性化推荐
阅读量:172
京东读书如何找到关于京东读书
阅读量:76
猜你喜欢
手掌有痣图解大全
suv汽车大全
辩题大全
乳房小怎么办
abb词语大全
正版资料大全
汤姆猫游戏大全
房产知识大全
女装网店名字大全
汽车配件大全
猜你喜欢
相声小品大全
啪嗒啪嗒的视频大全在线
科学小发明大全
庐剧大全
早餐大全
家常凉菜菜谱大全
剪纸大全
五字古诗大全
初代奥特曼怪兽大全
空白名字怎么打