问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
流利说APP如何设置录音增强?
2026-04-28 19:53:27
1、第一步:首先在手机中找到【流利说-英语】并打开。
2、第二步:切换到【我的】页签,点击右上角设置图标进入。
3、第三步:点击【录音增强】进入,选中【强力】,点击【保存】即可完成。
相关推荐
怎么更新流利说APP?
阅读量:29
英语流利说录音增强怎么调整
阅读量:110
流利说如何设置录音增强
阅读量:76
安卓版流利说APP如何关闭录音增强功能?
阅读量:45
英语流利说如何设置录音增强
阅读量:181
猜你喜欢
澧怎么读
做馒头怎么发面
生化汤的做法
小米粥怎么煮
鸡胗怎么切
增压泵怎么安装
失业证怎么办理
胸口隐隐作痛是怎么回事
艾滋病是怎么来的
朱瞻基为什么英年早逝
猜你喜欢
凯迪拉克怎么样
绿萝怎么养
炖猪肉的做法
为什么最迷人的最危险
避孕药怎么吃
螺蛳粉为什么臭
白菜馅饺子的做法
红烧肘子的做法
提纲怎么写
脸痒是怎么回事