问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
高顿网校APP如何清除缓存?
2026-04-30 21:21:07
1、第一步:进入高顿网校APP以后,选择右下角【我的】图标,点击进入页面;
2、第二步:选择右上角【设置】图标,点击进入页面;
3、第三步:选择页面【清除缓存】选项,进入即可。
相关推荐
高顿网校APP如何检测新版本?
阅读量:178
高顿网校APP如何查看软件介绍?
阅读量:72
高顿网校APP如何查看软件介绍?
阅读量:154
高顿网校APP如何给软件好评?
阅读量:146
高顿网校APP如何查看服务热线?
阅读量:123
猜你喜欢
拳头账号怎么注册
辞职申请怎么写
肾结石是怎么形成的
宁波诺丁汉大学怎么样
葫芦丝怎么吹
阿卡索外教网怎么样
女生怎么追男生
平安普惠怎么样
喜德盛自行车怎么样
狗身上的跳蚤怎么去除
猜你喜欢
怎么跟女生表白
佛手怎么吃
手机vpn怎么用
怎么格式化电脑
说梦话怎么治
奔驰a级怎么样
芦荟怎么移植
怎么用话费充q币
加湿器怎么加水
肘子怎么做好吃