问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
高顿网校APP如何检测新版本?
2026-04-21 18:03:54
1、第一步:进入高顿网校APP以后,选择右下角【我的】图标,点击进入页面;
2、第二步:选择右上角【设置】图标,点击进入页面;
3、第三步:选择【检测新版本】选项,进入即可。
相关推荐
高顿网校APP如何切换播放器类型?
阅读量:40
高顿网校APP如何进行员工验证?
阅读量:56
高顿网校APP如何查看软件介绍?
阅读量:158
高顿网校APP如何查看软件介绍?
阅读量:52
高顿网校APP如何选择视频源?
阅读量:56
猜你喜欢
帅哥头像图片大全
qq名字大全
海鱼的做法大全家常
暴走萝莉怎么玩
河南旅游景点大全介绍
宋朝皇帝列表及简介
怎么学好英语口语
fastboot怎么刷机
产妇便秘怎么办
谭晶怎么了
猜你喜欢
大骨头的做法大全
重庆简介
潘虹的个人资料简介
怎么计算怀孕时间
表情包下载大全
黑鱼的做法大全
手机游戏大全
脸上痤疮怎么治疗
邪恶道大全
邪恶动态图大全