问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
高顿网校APP如何选择视频源?
2026-05-04 09:00:43
1、第一步:进入高顿网校APP以后,选择页面右上角【设置】图标,点击进入;
2、第二步:选择页面【播放设置】选项,点击进入;
3、第三步:选择【视频源:片源1】选项,进入即可。
相关推荐
如何在高顿网校激活学习卡
阅读量:75
高顿网校如何查看用户服务协议
阅读量:162
如何在高顿网校申请开票
阅读量:87
高顿网校如何查看服务热线
阅读量:129
高顿网校如何注销账号
阅读量:109
猜你喜欢
跤怎么组词
羸弱怎么读
网上怎么开店
怎么用手指吹口哨
芦荟怎么种
脖子粗怎么减
和珅是怎么死的
怎么卸载显卡驱动
监理证怎么考
东北农业大学怎么样
猜你喜欢
刨冰怎么做
甲醛中毒怎么办
怎么样治疗早泄
怎么移民美国
怎么刷bios
word怎么用
大便黑色是怎么回事
我的世界围栏怎么做
上海海事大学怎么样
放不下一个人怎么办