问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团怎么取消极速支付方式
2026-04-30 15:19:17
1、进入美团我的,点击设置。
2、在槐廊设置侧付里面点击支付设置。
3、在服务设置里面点击极速支付悦搁汽。
4、点击关闭极速支付后再次点击仍要关闭就可以了。
相关推荐
苹果手机如何关闭美团面容id支付功能
阅读量:56
在哪里设置饿了么的收货地址
阅读量:96
美团怎么打开消息通知
阅读量:99
iphone12充到80%不变了
阅读量:130
ks的含义是什么
阅读量:44
猜你喜欢
甲沟炎怎么治
到底为什么
小白兔怎么画
肚脐眼周围疼痛怎么回事
臼怎么读
苹果手机怎么截屏
孕妇腿抽筋是怎么回事
西南大学怎么样
怎么给视频配音
脾胃虚弱怎么调理
猜你喜欢
牛鞭怎么做好吃
今天大盘为什么暴跌
罗马仕充电宝怎么样
飞镖怎么折
怎么关闭花呗功能
邮政编码怎么填
手抓饼怎么做
升怎么读
藕粉怎么冲
莜怎么读