问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
极有家关闭个性化内容推荐的方法
2026-04-25 00:34:51
1、第一步,打开极软件,点击个人中心的【设置】。
2、第二步,在列表中找到【隐私设置】,点击打开。
3、第三步,在列表中找到【个性化内容推荐】,点击【关闭】就可以了。
相关推荐
如何关闭个性化内容推荐?
阅读量:144
斗鱼关闭个性化内容推荐
阅读量:161
同程旅行如何关闭个性化内容推荐?
阅读量:66
关闭肯德基个性化推荐的方法?
阅读量:86
极有家app软件怎么快速关闭个性化内容推荐
阅读量:127
猜你喜欢
kingdomrush攻略
腾达无线路由器怎么设置
雷锋的故事简介
荨麻疹是怎么治疗
怎么吃才能减肥
传奇祖玛阁怎么走
一个人去拉萨旅游攻略
怎么快速瘦腰
高尔夫球怎么打
快穿之祈愿人生攻略
猜你喜欢
珠海一日游攻略
生殖器疱疹怎么传染
攻略
日本历史简介
柳州旅游攻略必玩的景点
我的世界新手攻略
二手车保险怎么算
韩国英文怎么写
单反怎么拍背景虚化
红烧牛肉的做法 最正宗的做法