问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
鲨鱼记账app如何设置预算?
2026-04-25 05:46:19
1、在鲨鱼记账app的首页窗口里,点击底部的“发现”选项
2、进入到发现的页面后,点击“设置预算”选项
3、在调出的每月总预算中,输入预算金额后,点击“确定”即可
相关推荐
如何设置鲨鱼记账的总预算
阅读量:140
鲨鱼记账如何设置预算
阅读量:35
鲨鱼记账如何设置定时记账
阅读量:144
鲨鱼记账如何设置总资产
阅读量:80
鲨鱼记账如何设置定时提醒记账
阅读量:41
猜你喜欢
土豆怎么保存不发绿不长牙
泰迪狗怎么养
百年人寿怎么样
肤色暗沉发黄怎么调理
兔子怎么做好吃
macan怎么读
我的世界钻石怎么挖
怎么把
火龙果怎么吃
多囊卵巢怎么调理
猜你喜欢
点烟器怎么用
胸口闷疼是怎么回事
单位性质怎么填
shower怎么读
晒伤怎么办
玫瑰花怎么折
traffic怎么读
手机钢化膜怎么贴
眷怎么读
鸡蛋糕怎么做