问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置鲨鱼记账的总预算
2026-04-25 09:54:19
1、在手机的主页面,我们需要打开鲨鱼记账。
2、进入到主页面后,需要打开我的功能。
3、如图,此时我们需要打开设置预算选项。
4、输入金额,然后点击确定选项。
相关推荐
苏康码家庭成员怎么添加
阅读量:51
看理想怎么查看我的优惠券列表
阅读量:41
沃钱包电子券使用指南(兑换天猫购物券)
阅读量:63
简书怎么取消我给文章的点赞
阅读量:189
如何用iPhone手机下载泰拉瑞亚
阅读量:174
猜你喜欢
抖音怎么合拍
三角粽子怎么包
心怎么叠
收据怎么写
稠怎么读
税负率怎么算
口腔溃疡怎么治
龋怎么读
怎么申请微信公众号
dnf怎么退出公会
猜你喜欢
铊怎么读
口腔溃疡严重怎么办
打呼噜怎么办
钰怎么读
牛百叶怎么做好吃
led显示屏怎么改字
家庭经济困难学生认定申请表怎么填
ei拼音怎么读
minutes怎么读
脚臭怎么办快速去脚臭的小妙招