问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
凯叔讲故事怎么关闭系统通知?
2026-04-26 17:44:16
1、打开凯叔讲故事APP,然后点击【我的】,点击【设置】。
2、接着点击【通知管理】。
3、最后进入通知管理页面后,关闭各个通知按钮开关即可。
相关推荐
凯叔讲故事怎么意见反馈?
阅读量:106
凯叔讲故事怎么关闭推荐功能
阅读量:185
凯叔讲故事怎么投稿?
阅读量:144
凯叔讲故事怎么意见反馈
阅读量:44
凯叔讲故事怎么投稿?
阅读量:142
猜你喜欢
结婚一周年祝福语
房租费计入什么科目
压力mpa是什么意思
益母草膏什么时候吃
似水流年是什么意思
推崇的意思
电瓶车电池什么牌子好
什么是小非农
无可救药的意思
魔兽争霸4什么时候出
猜你喜欢
520祝福
rectangle是什么意思
天行健君子以自强不息什么意思
打气筒什么牌子好
急中生智是什么意思
什么的荒野
新房子放什么植物好
漫不经心的漫是什么意思
泰然的意思
股票十字星什么意思