问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红薯阅读怎么设置自动阅读滚动时间
2026-04-29 22:57:45
1、打开红薯阅读app后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【设置图标】。
3、进入设置,点击【阅读设置】。
4、进入阅读设置,点击【自动阅读滚动时间】。
5、进入弹出窗口,勾选时间选项。
相关推荐
红薯阅读怎么修改昵称
阅读量:139
红薯阅读APP怎么进行阅读设置
阅读量:108
红薯阅读APP怎么进行阅读设置
阅读量:46
红薯阅读怎么清除最近阅读记录
阅读量:186
红薯阅读怎么开启青少年模式
阅读量:185
猜你喜欢
ikbc是什么牌子
pupil是什么意思
西八是什么意思
感恩节是什么时候
诺氟沙星胶囊治什么
什么是框架结构
7月12日是什么节日
来日方长是什么意思
television是什么意思
什么是摘要
猜你喜欢
端午节是什么时候
什么是血脂高
nature是什么意思
什么是胰腺炎
羊肉炖什么好吃
砷是什么
莆田系是什么意思
什么让我陶醉作文
什么伴我成长
连信是什么