问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
连尚读书app怎么设置阅读偏好?
2026-04-23 02:53:15
1、
第一步,打开连尚读书app,在我的页面,点击【设置】。
2、
第二步,在设置页面,点击【选择阅读偏好】。
3、
第三步,在弹出页面,点击【切换】选项。
4、
第四步,这样阅读偏好就更换成功了
相关推荐
连尚读书APP如何找到选择阅读偏好?
阅读量:148
爱尚阅读app怎么设置阅读偏好?
阅读量:46
连尚免费读书app怎么设置阅读偏好
阅读量:38
连尚读书在哪开启选择阅读偏好?
阅读量:52
连尚读书在哪选择阅读偏好?
阅读量:189
猜你喜欢
一言难尽的意思
有点儿意思
粉红玫瑰代表什么
控股关联是什么意思
云淡风轻的意思
什么是放量
稗官野史的意思
古往今来的意思
人民币破7有什么影响
不离不弃的意思
猜你喜欢
小米什么时候抢购
更进一步的意思
愁怨的意思
武僧用什么武器
maybe是什么意思
reverse是什么意思
飙升的意思
胭脂大结局是什么样的
speech是什么意思
tik tok什么意思