问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱尚阅读app怎么设置阅读偏好?
2026-04-22 13:05:40
1、打开软件APP,点击设置。
2、点击偏好设置。
3、进入偏好设置界面,选项喜欢的阅读类型,点击保存。
相关推荐
泡泡阅读app怎样设置阅读偏好
阅读量:154
连尚读书APP怎样设置阅读偏好选项
阅读量:94
怎么在爱阅读APP怎样设置阅读偏好?
阅读量:139
泡泡阅读APP怎么设置阅读偏好
阅读量:84
泡泡阅读app怎样设置阅读偏好?
阅读量:84
猜你喜欢
现在分词是什么
lake是什么意思
人为什么会长痣
辟谷是什么意思
粟米是什么
什么原因会导致月经推迟
微博是什么
mark什么意思
三金是什么
大连有什么好玩的地方
猜你喜欢
讨厌的近义词是什么
岁次是什么意思
often是什么意思
切除胆囊有什么影响
佐卡伊是什么档次的
七情六欲是什么
母爱像什么
手机开不了机是什么原因
腹黑什么意思
唐氏筛查是什么