问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯新闻如何关闭个性化广告推荐
2026-04-23 00:21:28
1、点击并打开腾讯新闻APP,并点击右下角我的
2、点击屏幕右上角的设置图标
3、上滑屏幕找到并点击隐私设置
4、点击个性化广告管理
5、找到并点击关闭个性化广告推荐,完成设置。
相关推荐
腾讯新闻怎么关闭个性化广告
阅读量:153
腾讯新闻如何关闭个性化推荐?
阅读量:151
腾讯微云APP如何关闭个性化广告
阅读量:70
腾讯新闻app如何设置管理个性化广告
阅读量:176
腾讯动漫怎么关闭个性化广告功能
阅读量:133
猜你喜欢
向日葵为什么会随着太阳转动
地震是怎么形成的
怎么瘦肚子
对联怎么贴左右怎么分
养五笔怎么打
蜜枣的做法
新手机第一次怎么充电对电池好
三文鱼的做法大全
奇变偶不变符号看象限怎么理解
tp-link路由器怎么设置
猜你喜欢
囡怎么读音
电费怎么算
梦幻西游怎么赚钱
兀怎么读
烤箱怎么用
树叶为什么会变黄
三文鱼的做法大全
胖头鱼的家常做法
小腹疼痛是怎么回事
酱猪蹄的做法视频