问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样查看建行生活APP的用户服务协议?
2026-05-11 21:40:29
1、首先,打开建行生活APP,点击【我的里面的设置】。
2、点击【关于建行生活】。
3、最后,点击【用户服务协议】,这样就能查看建行生活APP的用户服务协议了。
相关推荐
怎么查看建行生活APP的登录历史?
阅读量:49
怎么查看建行生活app的版本信息?
阅读量:177
如何查看建行生活App“登录日志”
阅读量:34
建行生活App如何开店?
阅读量:146
建行生活app怎么查看钱包明细?
阅读量:123
猜你喜欢
阿司匹林肠溶片怎么样
网站ip地址怎么查
本田缤智怎么样
江西财经大学怎么样
怎么消除双下巴
ps怎么画线条
全身无力是怎么回事
婴儿黄疸怎么办
招聘启事怎么写
贺信怎么写
猜你喜欢
面部皮肤松弛怎么办
方案怎么写范文
开会通知怎么写
苹果手机邮件怎么设置
手机版本过低怎么升级
手机没信号怎么办
微信公众号怎么登陆
网页视频怎么下载
重庆电子工程职业学院怎么样
上海昌硕怎么样