问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
豆瓣阅读APP在哪查看隐私政策条款
2026-04-24 17:15:13
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击进入进行下一步;
2、然后:
选择右上角【设置图标】选项点击进入界面;
3、最后:
选择下方【隐私政策】选项点击跳转进入即可查看此条款。
相关推荐
息壤阅读APP怎么查看隐私政策条款
阅读量:151
息壤阅读APP怎样查看隐私政策条款
阅读量:74
听戏APP怎样查看隐私政策条款
阅读量:178
息壤阅读APP怎样查看隐私政策条款?
阅读量:137
豆瓣阅读中如何查看隐私计算
阅读量:72
猜你喜欢
火锅做法
苹果手机怎么分屏
挂霜花生米的做法
肩周炎怎么治最好
肠梗阻是怎么引起的
酥油茶的做法
香蕉的做法大全
牛腱子肉怎么做好吃
高血压是怎么引起的
蠡怎么读
猜你喜欢
柞怎么读
古老肉的做法
猪肚鸡的做法视频
倏怎么读
海带丝的做法
末地传送门怎么做
四喜丸子的家常做法
豆角的做法大全
龟头炎怎么治疗
腌鸡蛋的做法