问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
息壤阅读APP怎样查看隐私政策条款
2026-05-04 09:06:25
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、其次:
选择左上角【设置图标】选项点击跳转进入进行下一步;
3、最后:
选择界面下方【隐私政策】选项点击跳转进入,即可查看此条款。
相关推荐
息壤阅读APP怎样开启推送?
阅读量:59
息壤阅读APP怎样清空缓存?
阅读量:172
如何查看息壤阅读APP的用户协议?
阅读量:42
息壤阅读APP怎样修改偏好?
阅读量:70
息壤阅读查看用户协议条款怎么做
阅读量:90
猜你喜欢
圆脸发型图片
胖人适合的发型
侵略的近义词
软弱的近义词
职业女性发型
四次方怎么打
暑湿感冒
武侯祠博物馆
sd卡写保护怎么解除
信用卡怎么用最划算
猜你喜欢
认真的近义词
清洁的近义词
凝视近义词
纪念币怎么预约
怎么去除黄褐斑
鱼丸怎么做好吃
斗鱼怎么升级
小孩感冒
女性宫寒怎么调理
犹豫的近义词是什么