问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苏宁易购如何开启个性化推荐
2026-04-25 06:00:05
1、点击苏宁易购。
2、点击我的易购。
3、点击设置。
4、点击隐私设置。
5、点击推荐管理。
6、下滑找到个性化推荐。
7、打开个性化推荐的开关。
相关推荐
苏宁易购如何关闭个性化广告推荐功能
阅读量:98
苏宁易购如何开启”允许推荐个性化广告功能“
阅读量:100
苏宁易购如何关闭个性化广告推荐
阅读量:59
苏宁易购如何关闭个性化广告
阅读量:185
苏宁易购推荐个性化广告怎么关闭
阅读量:136
猜你喜欢
庐山的特点
c1可以开什么车
红米note3怎么样
保定旅游
凉拌猪肝
三沙市旅游
青海湖旅游
眼线笔怎么画眼线
怎么进入注册表
安徽旅游
猜你喜欢
小白兔的特点
苦菊怎么凉拌好吃
峨眉山旅游线路
三清山旅游网
石家庄旅游景点排行榜
镇江旅游攻略
微信怎么发红包给好友
国外的旅游网站
led灯带怎么安装
中华骏捷怎么样