问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
天猫应用中的使用问题如何反馈
2026-04-22 09:48:07
1、在手机里找出APP,点选打开;
2、在APP首页,点选右下角我,在我的设置页面,选择意见反馈右侧箭头;
3、在意见反馈页面,输入问题,点选提交即可;
相关推荐
天猫旗舰店、天猫专营店、天猫专卖店的区别?
阅读量:71
手机天猫如何反馈体验问题
阅读量:163
天猫怎么清空天猫存储空间
阅读量:63
如何反馈天猫应用中的体验问题
阅读量:115
天猫怎么清空天猫存储空间
阅读量:26
猜你喜欢
最大扭矩是什么意思
腺肌症是什么病
ls是什么意思
镜的连招是什么
ft是什么单位
口巴念什么
什么是期货
缘分是什么
6月1日是什么星座
什么的宇宙
猜你喜欢
什么血型最招蚊子
血友病是什么病
祭祀是什么意思
开户行是什么意思
头七是什么意思
养殖什么好养又赚钱
brave是什么意思
雅思6.5是什么水平
重阳节的意义是什么
狮子座女和什么座最配