问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何反馈天猫应用中的体验问题
2026-04-24 04:55:10
1、打开APP我页面,选择右上角齿轮;
2、打开设置页面,选择意见反馈右侧箭头;
3、打开意见反馈页面,按要求输入内容,选择提交即可;
相关推荐
手机天猫如何反馈体验问题
阅读量:43
天猫怎么清空天猫存储空间
阅读量:141
如何用手机天猫中的天猫小蜜充话费?
阅读量:84
手机天猫应用中怎么了解天猫简介
阅读量:192
天猫怎么清空天猫存储空间
阅读量:192
猜你喜欢
神农架旅游景点
苹果手机照片删除如何恢复
银行预留手机号码怎么改
如何向城管申请摆摊
如何快速祛痘
路由器管家
如何学好高中数学
如何查ip
薄荷叶泡水
我的朋友在哪里儿歌
猜你喜欢
小学生旅游作文
地中海在哪里
如何追男生
旅游上海
微信理财通怎么样
拇指外翻如何治疗
考前紧张怎么办
石家庄理工职业学院怎么样
赶黄草泡水喝的功效
微信发朋友圈不带图片怎么发