问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机的桌面布局如何还原
2026-05-12 14:34:44
1、首先选择手机的通用选项。
2、然后击传输或还原iPhone选项。
3、之后选择下方的还原选项。
4、最后选择还原主屏幕布局的选项即可。
相关推荐
苹果桌面图标删除后怎么恢复
阅读量:85
苹果手机怎么操作才能设置原壁纸
阅读量:139
iphone壁纸怎么设置
阅读量:165
苹果手机桌面布局搞乱了怎么还原?
阅读量:74
苹果手机怎么恢复原来的桌面
阅读量:135
猜你喜欢
塞舌尔在哪里
如何坐月子
如何蒸鸡蛋羹
外痔的肉球如何消除
中长卷发怎么扎好看
如何正确减肥
绵阳旅游景点大全
刷机精灵怎么用
怎么在word里画图
如何说话
猜你喜欢
网上怎么转账
旅游收入
小孩子便秘怎么调理
潘达利亚怎么去
爱瑞嘉奶粉怎么样
如何推广
网络延迟怎么解决
燕窝怎么吃最有营养
晚上老睡不着怎么办
表格中怎么画斜线