问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13怎么开启轻点唤醒
2026-04-22 02:42:10
1、第一步我们选择手机的辅助功能选项进入。
2、第二步我们选择下方的触控选项进入。
3、第三步我们将轻点唤醒的功能开关打开即可。
相关推荐
苹果13轻点唤醒怎么关
阅读量:21
苹果13轻点唤醒设置教程
阅读量:171
苹果13怎么开启轻点唤醒功能
阅读量:196
苹果13如何打开轻点唤醒功能?
阅读量:158
苹果开启轻点唤醒?
阅读量:86
猜你喜欢
乐趣的近义词
奥迪怎么样
流逝的近义词
风热感冒症状及治疗
rtf文件怎么打开
企业隶属关系怎么填
我的世界怎么种树
维持的近义词是什么
月经期间可以吃感冒药吗
突如其来的近义词
猜你喜欢
马马虎虎的近义词
手机字体怎么改
参加的近义词
微不足道的近义词
小孩发烧怎么退烧
屋顶漏水怎么办
守株待兔的近义词
经常胃酸怎么办
教诲近义词
酸奶机怎么做酸奶