问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13怎么开启轻点唤醒功能
2026-04-22 02:34:41
1、第一步:打开苹果13的设置,点击【辅助功能】进入,如图所示。
2、第二步:在辅助功能页面,点击【触控】选项进入,如图所示。
3、第三步:在触控页面,打开【轻点唤醒】功能即可,如图所示。
相关推荐
苹果13如何打开轻点唤醒功能?
阅读量:188
苹果13如何打开轻点唤醒功能
阅读量:118
苹果手机轻点唤醒功能怎么开启
阅读量:184
苹果13轻点唤醒怎么设置
阅读量:103
苹果手机在哪开启轻点唤醒功能
阅读量:191
猜你喜欢
平方米符号怎么打
密云旅游景点
沃尔沃v60怎么样
清远旅游攻略景点必去
重庆市区旅游景点大全
吃西餐怎么拿刀叉
鸡眼怎么去除最好方法
cs75怎么样
景区管理
旅游鞋
猜你喜欢
大地保险公司怎么样
代购怎么找货源
丽江旅游景点攻略
精子活力差怎么办
贵阳旅游地图
峨眉山旅游
东北旅游线路
本田哥瑞怎么样
亚马逊客服怎么联系
旅游推荐