问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
七读app在哪里查看版本号?
2026-04-24 06:37:50
1、从七读软件我的页面中,点击进入“设置”选项
2、进入设置的窗口,点击打开“关于我们”选项
3、进入关于我们的窗口,即可查看当前安装的软件版本号了
相关推荐
联通APP在哪里查看当前版本号?
阅读量:33
如何查看疯读小说APP的版本号
阅读量:101
七读免费小说APP如何查看当前版本号
阅读量:71
会玩APP版本号在哪里查看
阅读量:77
七读APP怎样查看版本号?
阅读量:172
猜你喜欢
治疗牛皮最好的方法
挣钱方法
淘宝分类怎么设置
挖掘机视频大全儿童版
樱桃好吃树难栽
电视直播大全
儿童座椅安装方法
腰痛治疗方法
怎么刷屏
跳绳减肥的正确方法
猜你喜欢
鱼片怎么做好吃
求职自我评价怎么写
莲藕怎么炒好吃
广东人怎么样
精子少怎么办
治灰指甲最好的方法
中暑了怎么恢复的快
排骨炖豆角的家常做法
词牌名大全
开网店怎么开