问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
七读APP怎样查看版本号?
2026-04-22 13:03:57
1、打开【七读】APP书城窗口后,点击【我的】按钮。
2、进入我的窗口,点击【设置】。
3、进入设置窗口,点击【关于我们】。
4、进入关于我们窗口,即可查看当前安装的软件版本号。
相关推荐
百度APP怎样查看版本号
阅读量:178
怎样查看夸克APP的版本号
阅读量:69
读免费小说APP怎样查看当前版本号
阅读量:179
怎样查看好省APP的版本号
阅读量:142
怎样查看七鲜APP的版本号
阅读量:141
猜你喜欢
怎么在网上兼职赚钱
图层锁定怎么解锁
作文生活中的小镜头
广东交通职业技术学院怎么样
如何申请邮箱免费注册
性福生活
家长如何教育高中生
菊花怎么养殖方法
珂卡芙鞋子怎么样
阳历是什么
猜你喜欢
掉头发严重是什么原因女性
光驱弹不出来怎么办
组织生活会
cpu怎么看性能
如何发豆芽
如何进入pe系统
平安保险待遇怎么样
怎么增强自身免疫力
如何快速学英语
如何提高英语口语能力