问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
雅思哥App如何关闭消息推送
2026-05-02 21:38:38
1、第一步:打开雅思哥App我的页面,点击【设置】进入!
2、第二步:在设置页面,点击【推送设置】进入!
3、第三步:在推送设置页面,关闭【消息推送】即可!
相关推荐
雅思哥如何设置考试时间
阅读量:87
雅思哥App里面如何给好评?
阅读量:104
雅思哥App怎么给好评
阅读量:42
如何修改雅思哥个人头像
阅读量:28
雅思哥App怎样开启消息推送
阅读量:168
猜你喜欢
安全模式怎么进入
芝麻怎么吃
脸肿了怎么办
手被烫伤怎么办
大锅菜怎么做好吃
怎么样才能赚钱
怎么样去黑头
三诺血糖仪怎么样
胃热是怎么回事
过敏体质怎么办
猜你喜欢
怎么才能瘦下来
熊童子怎么养
海虹怎么吃
圆的直径怎么算
华硕主板怎么设置u盘启动
伊的家护肤品怎么样
心怎么折
单眼皮怎么画眼线
显卡怎么设置
套索工具怎么抠图