问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
雅思哥如何设置考试时间
2026-05-05 23:19:53
1、
第一步:
打开雅思哥APP的首页,选择【我的】。
2、
第二步:
选择【编辑资料】。
3、
第三步:
点击【考试时间】选项。
4、
第四步:
选择目标考试时间后,点击【确定】即可设置考试时间。
相关推荐
雅思哥如何注销账号
阅读量:62
雅思哥如何修改密码
阅读量:41
雅思哥如何修改个人头像
阅读量:192
雅思哥如何设置个人性别保密
阅读量:152
如何给雅思哥App好评
阅读量:105
猜你喜欢
苹果13什么时候上市的
7月15日是什么日子
eur是什么货币
血小板偏高有什么危害
犹豫的近义词是什么
学位是什么
洗礼是什么意思
阳痿是什么
9月10日是什么节
tif是什么格式
猜你喜欢
免职是什么意思
胎动是什么感觉
什么是有机食品
于是爱恨交错人消瘦是什么歌
抓手是什么意思
善哉是什么意思
pear是什么意思
win是什么意思
china是什么意思中文
郑人买履告诉我们什么道理