问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
使命召唤手游怎么设置禁止观战
2026-04-23 04:50:43
1、首先打开使命召唤,点击右侧的多人对战。
2、然后在右上角点击三横线。
3、之后选择私人房,点击打开。
4、进入后点击左上方的比赛设置。
5、最后把是否允许观战设置为0,点击确定即可。
相关推荐
毛巾能带给我们哪些作用
阅读量:173
坎公骑冠剑特伯雷王国怎么过 黄碎片收集攻略
阅读量:164
mac iMessage怎么设置关闭对话时不存储历史记录
阅读量:34
华为手机QQ分身怎么开启
阅读量:156
怎么开启Tapo免打扰功能?
阅读量:69
猜你喜欢
肾宝片怎么样
过敏性皮肤怎么治疗
手脚麻木怎么办
对勾怎么打
wifi怎么修改密码
横线怎么打出来
实践经历怎么写
孩子不想上学怎么办
怎么样炖鸡汤
索尼电视怎么样
猜你喜欢
水垢怎么去除
八马茶业怎么样
怎么买
怎么养花
牙龈炎怎么办
德尔玛吸尘器怎么样
白色一次性口罩怎么分正反
单肩包怎么背
车祸赔偿金怎么算
新生儿发烧怎么办