问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团外卖取消免密支付的操作
2026-04-25 15:26:38
1、打开美团外卖app,点击我的,点击右上角的设置,
2、 点击支付设置,
3、点击小额免密,
4、 输入支付密码,向左滑动滑块关闭,
5、系统暂停使用免密支付,这样免密支付就取消了啊。
相关推荐
小米5第一次开机怎么设置?
阅读量:39
小米sim卡安全保护有什么用
阅读量:85
小米手机怎么调息屏时间
阅读量:80
手机卡设置了pin码怎么取消
阅读量:102
红米绑定账号怎么清除
阅读量:54
猜你喜欢
核桃仁的做法
微信花呗怎么开通
三文鱼头的做法
五香鱼的做法
刹怎么读
豆腐干做法
巍怎么读
菜包子馅的做法
凉拌粉丝的家常做法
软炸虾仁的做法
猜你喜欢
扒肘子的家常做法
青豆的做法
老鸭煲的做法
野鸡套的做法详细图解
可乐姜汤的做法
炸油条的做法和配方
豆腐丸子的家常做法
炒米饭的做法大全
鱼头汤的做法
鼻炎怎么治能除根