问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么调息屏时间
2026-04-23 01:43:01
1、
点击息屏与锁屏
打开手机设置,点击息屏与锁屏选项。
2、
点击自动锁屏选项
点击页面下方的自动锁屏选项。
3、
选择时间
在弹出的选项里选择一个时间。
相关推荐
红米手机息屏怎么显示时间
阅读量:22
红米k30息屏显示时间功能在哪设置
阅读量:73
小米手机更改电量图标样式
阅读量:20
小米手机如何设置锁屏时间样式
阅读量:162
小米锁屏的时间怎么显示在中间
阅读量:68
猜你喜欢
太原生活网
提前批怎么填报志愿
正常的基督徒生活
雅生活
如何除甲醛最快最有效
怎么打造爆款
兰州拉面的汤怎么做
怎么用ps做表格
健康的生活
暂时无法接通是什么意思
猜你喜欢
抚恤金如何分配
如何测试网速
龟头过度敏感怎么办
如何剪切音乐
家长如何与老师沟通
90年属什么
男生如何祛痘
地下城勋章怎么获得
怎么建立自己的网站
理性是什么意思