问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
壹心理软件怎么设置个人简介
2026-04-30 21:12:01
1、打开手机的壹心理软件,点击下面我的选项。
2、点击上面的设置图标。
3、点击上面的编辑资料选项。
4、点击下面的简介选项。
5、最后输入简介内容,点击下面的确定选项即可。
相关推荐
壹心理软件如何绑定QQ账号
阅读量:175
壹心理怎么设置心理能量值
阅读量:80
壹心理软件如何修改昵称
阅读量:107
壹心理软件如何清除缓存
阅读量:98
壹心理软件如何设置勿扰时段
阅读量:123
猜你喜欢
虚拟内存怎么设置最好
心律不齐是怎么回事
收据怎么开
lamp怎么读
电脑密码忘记了怎么办
台铃电动车怎么样
海南大学怎么样
怎么包馄饨
电信卡怎么查话费
会议记录怎么写
猜你喜欢
鱼油怎么吃
打印机卡纸怎么办
森田面膜怎么样
中国人寿怎么样
川字纹怎么消除
脸上长痘痘怎么办
怎么考驾照
施华蔻洗发水怎么样
端午节手抄报怎么画
怎么种大蒜