问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
简讯怎么设置语言为繁体?
2026-05-06 06:39:15
1、打开简讯app后,泉离胆点击【头像】。
2、进入我的联速,点击【设置】。
3、进入系统设置,点击【语言设置】。
4、进入选择语言类胆随别,勾选【繁体】。
相关推荐
简讯app在哪里设置语言?
阅读量:106
简讯系统语言怎么设置
阅读量:114
简讯怎么设置语言为繁体
阅读量:121
简讯语言怎么设置为繁体
阅读量:167
简讯怎么设置语言
阅读量:65
猜你喜欢
网卡怎么用
细菌性阴道炎怎么治疗
眼睛进异物怎么办
麦冬怎么吃
怎么练好字
蚂蚁微贷怎么申请
苹果6怎么样
总想睡觉是怎么回事
怎么变魔术
六线谱怎么看
猜你喜欢
cad怎么画虚线
怎么加盟汉堡店
qq怎么解冻
俞灏明怎么被烧的
微博怎么拉黑人
铁锅生锈怎么办
三角轮胎怎么样
滑板怎么刹车
怎么样瘦大腿
红米手机怎么截屏