问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
网上厨房APP如何撤回隐私授权
2026-05-11 20:20:17
1、
点击我的
打开网上厨房APP,点击下方【
我的
】图标。
2、
点击设置
在我的页面,点击上方【
设置
】功能。
3、
点击撤回隐私授权
在设置页面,点击下方【
撤回隐私授权
】功能即可。
相关推荐
薄荷健康如何撤回隐私政策授权
阅读量:101
粉笔如何撤回隐私授权
阅读量:132
汽车报价app怎么撤回隐私政策授权
阅读量:172
粉笔如何撤回隐私授权
阅读量:91
汽车报价APP如何撤回隐私政策授权?
阅读量:130
猜你喜欢
元宵节怎么过
怎么设置打印机共享
我怎么就火了呢
word怎么打下划线
怎么改图片格式
乳腺囊肿是怎么回事
尿结石怎么治疗
怎么改照片尺寸
暖气漏水怎么办
怎么除蟑螂
猜你喜欢
先马电源怎么样
长智齿疼怎么办
abc卫生巾怎么样
家暴怎么办
怎么除甲醛
怎么看自己手机号码
胡萝卜汁怎么做
怎么做羊肉汤
journey怎么读
现金流量表怎么填