问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
买单吧如何进行消息提醒设置
2026-04-26 14:43:21
1、打开手机上的【买单吧】APP,点击并进入。
2、进入之后,我们再选择右上角的【设置】菜单,点击进入。
3、最后我们就可以选择【消息提醒设置】菜单,就可以进行设置了。
相关推荐
买单吧怎样设置活动优惠提醒
阅读量:117
买单吧app里如何关闭消息推送通知提醒
阅读量:130
怎样在买单吧找到消息提醒设置
阅读量:140
买单吧如何关闭交易提醒
阅读量:138
买单吧如何开启交易提醒
阅读量:117
猜你喜欢
如何学电脑
生活上
腿上有红血丝怎么办
云生活
心理学与生活pdf
如何去除斑点
如何给u盘杀毒
乌龟壳烂了怎么办
本来生活网官网
小产后如何调理
猜你喜欢
永定土楼怎么去
怎么用微信发文件
宋氏御香排骨怎么样
如何缓解考试压力
运气差怎么转运
成人如何自学英语
生活教会我微笑
生活让我懂得了感恩
关节炎如何治疗
阿托伐他汀钙片怎么样