问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
必要APP如何开启订单消息推送
2026-04-26 04:18:59
1、打开手机上的必要APP,进入主界面后,点击右上方设置。
2、然后在设置页面中点击进入消息推送功能
3、最后进入消息推送页面中,找到订单消息推送,点击开启该功能即可
相关推荐
中国联通APP如何查询订单?
阅读量:152
阿里巴巴APP如何删除订单
阅读量:141
必要怎么允许推送订单的动态消息
阅读量:191
必要app怎么开启社交消息推送
阅读量:133
顺丰APP如何开启消息推送设置
阅读量:193
猜你喜欢
猴年马月是什么意思
出其不意的意思是什么
心影增大是什么意思
什么是涨停和跌停
斗转星移的意思
france是什么意思
产能过剩是什么意思
dnf柔道用什么武器
媛交是什么意思
正襟危坐是什么意思
猜你喜欢
咀嚼是什么意思
ahead是什么意思
10万左右什么车好
5211314是什么意思
香蕉什么时间段吃最好
女人喝什么汤补气血
环顾四周的意思
人心向背是什么意思
猝不及防是什么意思
填权是什么意思