问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米k40关闭广告
2026-04-26 22:38:39
1、
点击密码与安全
在手机设置内点击密码与安全选项。
2、
点击系统安全
选择下方的系统安全选项进入。
3、
点击广告服务
选择下方的广告服务选项。
4、
关闭广告推荐
将个性化广告推荐关闭即可。
相关推荐
如何在23岁长高
阅读量:178
哈弗F7如何前除霜/前除雾?
阅读量:120
汽车空调制冷剂加注方法
阅读量:190
九仙图如何提升技能等级
阅读量:114
比亚迪汽车如何购买保养套餐
阅读量:123
猜你喜欢
高血压是怎么引起的
日食是怎么形成的
笔记本电脑连不上无线网怎么回事
鲁迅为什么弃医从文
宝宝舌苔厚白是怎么回事
帛怎么读
frog怎么读
眼皮跳是什么原因怎么办
dear怎么读
飨怎么读
猜你喜欢
番荔枝怎么吃
苹果怎么截长图
自动挡车怎么开
飞机怎么折
晚上吃姜为什么不好
苹果酱的家常做法
怎么瘦脸
昱怎么读音
为什么电脑开不了机
qq空间怎么设置访问权限