问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机如何提取图片中的快递单号
2026-04-24 21:59:21
1、
打开图片
2、
进入文字提取
点击下方的“提取图中文字”按钮,即可进入。
3、
提取快递单号
选择快递单号后,点击“复制文字”即可。
相关推荐
拼多多怎么关闭声音提醒
阅读量:187
什么值得买APP如何关闭订单奖励到账提醒?
阅读量:62
拼多多声音提醒如何关闭
阅读量:164
拼多多物流通知在什么位置打开
阅读量:59
拼多多怎么追加评价
阅读量:31
猜你喜欢
hero是什么意思
nut是什么意思
伯牙绝弦的意思
看破红尘的意思
基金分红是什么意思
黄飞鸿属什么生肖
龙马精神是什么意思
trust是什么意思
instead是什么意思
人民币破7有什么影响
猜你喜欢
无法自拔的意思
bee是什么意思
袭击的意思
开门见山的意思
trash是什么意思
顶天立地是什么意思
cos数学是什么意思
建制派什么意思
什么安全软件好
国税地税分别征什么税