问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎么追加评价
2026-04-30 04:31:49
1、在手机桌面,点击打开拼多多
2、进入拼多多首页,点击个人中心
3、在个人中心界面,点击评价
4、然后点击追加评价
5、最后添加图片以及评价内容,点击提交评价即可
相关推荐
拼多多如何进行消息接收设置?
阅读量:163
拼多多怎么关闭声音提醒
阅读量:25
拼多多头像如何更换
阅读量:170
拼多多开店怎么进行人脸识别,视频录制注意什么
阅读量:82
多多如何开启声音提醒
阅读量:48
猜你喜欢
论证方法及其作用
家常拌面
货币基金怎么样
vogue怎么读
饥荒齿轮怎么得
南阳旅游景点大全简介
加油卡怎么办
word文档怎么自动生成目录
有黑头怎么办
墨兰的养殖方法
猜你喜欢
肠虫清的服用方法
重庆有什么好吃的
原液怎么用
美旅拉杆箱怎么样
川菜家常菜
女性肾虚的调理方法
股癣最佳治疗方法
红薯怎么做好吃
兰花怎么养殖方法和注意事项
姓名大全